KYB Стойки амортизатора
Sonauto99
  • Устойчивость:

У меня Каяба масло по кругу. В городе, на кочках, выбоинах — жестко. А на трассе — очень хорошо держит дорогу и все отрабатывает довольно мягко.

Лукойл Масло МКПП

Зимой минеральный лукойл будет густеть. Запах у него специфический, цвет коричневый. В принципе нормальное масло, десятка 16 кл прошла на нем около 100 тык, при суммарном пробеге 155 тык. Все нормально, но только что-то 5 ступень не включается — как будто ее там нет.

MICHELIN Шины
alexg

Michelin Energy E3В 185/60/14 прошла 180т.км считаю самой экономичной. Создана для шоссе, грязь не любит. В дождь идеальна. При хорошом асфальте на 120-140км/час (без шумки) можно спокойно без повышения тона разговаривать.

НО есть два минуса:

1. слабоваты борты (с бордюрами надо быть осторожнее)
  2. просит резина ABS (при юзе малоэфективна).
ТНК Моторное масло

У  меня ТНК полусинька отличное масло. За зиму, ну не знаю как сказать съела или нет, вообщем было залито под мах-уровень к весне уровень стал по середине м/у отметками мах и min и стоит как вкопанный, да и вообще машинка зиму хорошо отработала.

Nokian Tyres Шины
German_rus99

Весьма доволен был указанной резиной. Проехал на ней не одну 10 -ку тысяч км, выручала и в снег, и в дождь, и в грязь. После езды на ярко выраженной низкопрофильной резине данные покрышки мне более чем нравились и казались идеальными для нашего климата.