Goodyear Шины
DidJ

Сам катаю на Michelip PilotExalto PE2 до этого был GoodYear Eagle ventura. GoodYear более дождевой. По управляемости/цепкости примерно одинаковы. Перед заменой гудир был совсем стёрт и стал «сухим».

Возможно поэтому переход не сильно ощутил. Стёр я его за 3 сезона активной езды с годовым пробегом порядка 30-40 тысяч (ездил только летом). В принципе, можно было еще покатать, но я его проткнул и решил уже поменять на новый комплект.

MICHELIN Шины
Falcon[SD]

Michelin хороша только на болидах ф1, но по дорогам общего пользования они вам не понравятся потому как;

1.  хватит всего на пару месяцев
  2. липнут камешки
  3. не прочные
  4. цена комплекта, сопоставимая с новыми жигулями.
Авто: ВАЗ (Lada)
TRW Тормозные колодки
Doc

Первый день на Лукасах, черт, чего то не хватает торможу, а тишина — радости полные штаны!!! Стоковые колодки типа Тиир-24 выкидывать сразу и не задумываясь!!!

ZF Насос ГУР

На 10-ки ставится именно ГУР, а никакой не электо. проблемы были на вазе именно с ЭУРами на калинах. а ГУР он немного немецкий, немного ZF, машинка рулиться с ним отлично. а насчет надо не надо, без него ездить можно, но с ним комфортнее.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110
Gates Ремень ГРМ

У меня с завода ремень ГРМ стоял Gates power grip. Отходил больше полтинника как новый. А на гуре был БРТ. Так вот мне показалось что он покороче, но с БРТ ремнем у меня ролик гура - кондея запел. Ремешок был какой-то кондовый.