IRUNA Вакуумный усилитель тормозов

Взял себе Вакуумник IRUNA, сам поставил (не очень сложно), залил тормозуху, прокачал тормоза. Итог: со старыми тормозами вообще не знаю как ездил, с новым вакуумником просто красота, педаль мягкая, схватывают тормоза отлично.

Finwhale Высоковольтные провода

У меня стоят задние колодки (одна судя по звуку уже того, развалилась). Были вв провода тоже развалился один, контакт остался на свече, хватило на 2 замены свеч. Поменял на теслу, никаких проблем.

Вывод — барахло, а стОит как нормальное.

PILENGA Тормозные барабаны
serg1103
  • Биение:
  • Балансировка:

Я почти год искал, что колотит при скорости больше 120. Спереди поменял все, кроме ступиц. В конце концов поехал на финишную. Спереди: справа - 0, слева - 5 гр, а сзади: справа - 50!!!, слева - 40!!! гр. Вот и Пеленга.

PILENGA Тормозные диски
sansey
  • Биение:

Биения руля при торможении - у меня была такая ситуация. Час работы по замене дисков и забыл об том на 2,5 года. Сейчас начинается повтор ситуации. Ставил «pilenga» - италия. Сool.

Bosch ДМРВ
*Demon*
  • Расход топлива:

Вчера, о счастье на мою голову, наконец то поменял ДМРВ BOSCH-евский 37-ой. Ну, что могу сказать заводиться стала отлично и на горячую и на холодную, бензина сколько жрёт ещё не проверял, но явно меньше (было около 10-12 л на 100 км ). Динамика конечно не улучшилась особо, но машинка перестала тупить совсем 3р. тьфу. Сегодня на работу ехал, и радовался :-D, вобщем кайф.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
XADO Моторное масло
MMM

Покупал машину с пробегом 15 т.км., в двигатель было залито XADO синтетика (со слов продавца менял на 14 т.км). Сейчас пробег 17 т.км полет нормальный, нареканий к работе двигателя никаких, масло в движке чистое.

CRUNCH Антирадар

Недавно купил Crunch 2110. По своим параметрам он превосходит все наши отечественные и STAR 2010. Работает надежно, без сбоев. В зависимости от местности срабатывает на расстоянии до 2-3 км, но чувствительность регулируется — 3 ступени, можно и загрубить.

Однозначно определяет радары-пистолеты, так что времени скинуть скорость вполне хватает. Считаю, что его стоимость вполне его оправдывает.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina