АСОМИ Опора амортизатора
Antonios

21101 05г. Опоры АСОМИ + Koni sport регулируемые пружины родные 30 тыс. очень доволен. На предыдущей 21102 были Бильштайн масло, Каяба больше 20 тыс. не ходили. АСОМИ очень нравятся.

Hi-Gear Очистители

HI-Gear 3000. Сам я еще не пробовал, но друзья пробовали на движке Опеля с пробегом 240000 км. Говорят после промывки день и ночь. Компрессия возросла, свечи как из магазина, прием заметно увеличился и заводиться стал с полтыка.

КиК Литые диски

Для девятки я брал именно из цена \ качество + расчет на резину. В итоге взял 4 литья форвард — КиК 14 6J и резину 14\185\60 YOKO 306 —  и не дорого, но ничего плохого не могу сказать про эту связку, колеса выручали не раз.

Машина как влитая сидела на дороге — при экстренных торможениях ни разу не подвела.

IPF Фары
artemon58
  • Прозрачность:

У меня стоит на 2111 оптика IPF (868-ая модель). Это фары дополнительного света, с прозрачным стеклом и рельефным отражателкм. Данная оптика достаточно дорогая, но светит просто отменно! Очень доволен.

Hella Автолампы

Я ездил на 4-ке, установил себе доп-свет Hella и был доволен. Редкая модель светит лучше штатки (кроме Hella).

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
Spectrol Промывки масляной системы

Я свой мотор мою промывкой Спектрол. сливаешь свое масло, заливаешь промывку, заводишь мотор и на холостых 15 мин. Сливаешь, меняешь фильтр, ну и масло заливай. промывкой этой пользовался и при переходе с минералки на полусинь, и перед разборкой мотора, чтоб почище было. Моет вполне прилично.

CRUNCH Антирадар

Вещь однозначно полезная. Сам использую Crunch, номер модели не помню. Бывают, конечно помехи по городу, а вот на трассе здорово. Антирадар спасал.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099