Hi-Gear Герметики

Где-то сочился тосол из печки. Купил баночку Hi-Gear. Залил не всю баночку (она там на дофига литров рассчитана). Заливал прям в радиатор (не в расширительный бачок). Проехался километров 15. Теперь стёкла не потеют… Периодически заглядываю в радиатор — никаких подозрительных хлопьев там не плавает. т.е. похоже расстворилась…

Monroe Амортизаторы
Михаил Харьков

У меня ваз 2111 отходили мои родные 60 тыс. Поставил я себе все 4 монро газ масло, ну что я вам скажу сильно жосткие, ну что делать поставил пришлось уже ездить откатал я на них 85 тыс, и начал как-то передок себя херово чувствовать.

Смотрим передние стояки начали шалить поставил себе стойи САКС, пока езжу, супер.

Ferodo Тормозные колодки

Поменял передние колодки Дафми на Ферродо, после этого тормозами был приятно удивлен, правда стоит отметить, непосредственно после установки Ферродо смутило практически отсутствие торможения, списал на колодки и за 200-300 км притерлись, тормоза стали чуткие, торможение плавное, информативное, картина координально изменилась от исходной.

Concord Детское автокресло

Взял немецкое Concord Ultimax comfort-line. Оно универсальное — и по ходу ставится и против хода. расчитано до 4 лет (или до 18 кг).  Смотрел и Jane Race и beb confort и всякие неонато и т.д. Остановился на конкорде.

Оно конечно дорогое, но: самое тяжелое (все по 5-6 кг, оно 16). Стоит на сидениях как влитое. Ремни крепятся «намертво», ребенку очень удобно. Беб-конфорт удобно для родителей (оно в ширь раздвигается, детеныш в любой одежде поместится), но без подголовника и неудобно крепится — даже ТТ которое.

Джайн все хорошо (и дешевое), но очень маленькое. моя лялька в зимнем комбезе в него не влезла. а вот конкорд — рулез форевер! Да и адаковские креш-тесты положительны про него (именно сами креш, а не «снятие обивки» и т.д.)