ATE Тормозные барабаны

Поставил задние барабаны ATE, они в магазине такие блястящие были, такие аккуратненькие. А через месяц стали рыжЫми, ржа эта тряпкой стирается, но не тереть же мне ихо хорошо хоть дальше не ржавеют. тьфу-тьфу-тьфу

Авто: ВАЗ (Lada)
KERRY Антигравий

Я пользовался Kerry, просто на ура растворяет заводское покрытие…  Вобщем, покрыл, а потом тааааакое вылезло!!!!.. Пришлось этот «компот» потом пару вечеров оттирать-отмывать… Ладно хоть только с одной стороны напакостить успел…

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
ATE Тормозные колодки

Передние тормозные колодки на ATE, родные здорово стирают диски, а АТЕ самое то для вазовских дисков, тормозить будет отлично.

Авто: ВАЗ (Lada)
Mobil Моторное масло
pooh112

У меня 21124 декабрь 05 Сигнлка Starline A8. Ни разу не пожалел что автозапуск поставил. Зимой в -25 в гараже (когда на улице -30 было) запускалась с первого или второго раза. Масло Mobil1 5W50. Запускалась метров за 150 до гаража. Приходишь через 5 минут, в салон заглядываешь, а там уже так тепленько да и двигун более менее прогрет — ещё1-2 минуты посидел и в путь! Здорово ето!

VALEO Свечи зажигания
HAZARD
  • Расход топлива:

2112, 1.5 16V, Самара. Лучший мой результат — многоэлектродные свечи Valeo + 98й бензин. Прожили 20000 км, и умерли смертью храбрых после попытки перехода на 95й бензин. Расход на них был — меньше 8 л на сотню.

Пробег: 20000 км
Sachs Амортизаторы
WolFS

Я себе по кругу пружины поменял и амо Сакс масло. За пять лет не испортились видать, потому как нареканий нет 5 тык. Моделей там нет никаких, масло-черный, газ-желтый.