Monroe Амортизаторы
Luger26

Монро сейчас и десять лет назад - две большие разницы. На тех я проскакал больше 300 000 — сейчас никто не верит.

Авто: ВАЗ (Lada)
OEM Toyota Подушка двигателя

2 подушки двигателя «фирменные»(???), Тойота. Одна нормальная, в упаковке, вторая — г@$но в полиэтиленовом пакетике, резинки в металлу приклеены еле-еле и вообще держаться на соплях.

Авто: ВАЗ (Lada)
FELIX Антифриз

Вчера обнаружил лед в расширительном бачке, а ведь всего - 23 было(((( ваз 2114, 230000 пробег.

Салют-Фильтр Масляный фильтр

Ставил раньше MANN. Лампа горела секунды 2. Перешел на ВОШЬ — стала гореть секунды 3. Перешел на FRAM — стала гореть около секунды. Перешел на наш САЛЮТ — гаснет сразу (самый дешевый из испытуемых).

McGard Секретки

На мой взгляд лучшие секретки это McGard. Под каждый комплект индивидульный ключ, от соседнего комплекта уже не подойдет. А остальные в магазинах почти все с одинаковыми ключами. Наибольший эффект для дисков с утопленными отверстиями под болты.

Авто: ВАЗ (Lada) 2111
BRISK Свечи зажигания
STAS_K
  • Расход топлива:

21099 двиг. 2111. BRISK LR15YC-1. Недорогие отличные свечи, претензий и нареканий нет, меняю в один срок с маслом, каждые 7,5 тык. Зимой отличный запуск, летом оптимальный расход бензина.