Allied Nippon Тормозные диски
Kirill111
  • Биение:

Отличные диски вентилируемые — рекомендую. Не бьют, быстро прирабатываются, тормозят отменно. Поставил их себе на девятку недели две назад. При этом всем они стоят чуть ли не дешевле ВАЗовских.

Kleber Шины
abcdefghijklmnop

Я взял себе Клебер Виаксер с дисками КФЗ-штампованными. Шиномонтажники похвалили: почти в ноль отбалансировалась. Первые впечатления — шумновата, но может обобьется со временем. На дороге без нареканий, дождик вроде на днях был, даже не почувствовал.

Авто: ВАЗ (Lada)
ELF Моторное масло
Ромарио2005

Купил 10 дней назад 2112 16 в 2002. Поменял масло без промывки на эльф полусинтетику. После езды по трассе или активной раскрутки двигателя в городе, лампочка давления начинает загораться при 2000 об. После нескольких минут стоянки с выключенным двигателем или работы на холостых лампочка перестаёт загоратся.

Роснефть Моторное масло

Этот производитель меня сильно разочаровал качеством своей продукции, поэтому я его теперь обхожу стороной и Вам советую. Худшее масло, что мне встречалось!

Недостатки: Качество.
Castrol Антифриз

У меня 21093i куплена была в ноябре 2004 года. В бачке была какая-то коричневая жижа. Слил нафиг, промыл, залил синий антифриз Castrol с дист. водой. Пробег 8000 км — все ок! 2 недели назад менял помпу сливали антифриз — чистейший синий цвет.

Allied Nippon Тормозные колодки
Alex07-11i

Менял диски и колодки одновременно. Поставил и то и другое Allied Nippon. Проехал около 3 тыс., все нормально, без замечаний. Нравится, что поверхность диска как зеркало — смотреться можно… Косвенно это свидетельствует о приличном качестве колодок и дисков.