ZIC Моторное масло

Поменял я масло 7 тык назад, Залил ZIC A+ 5w30. Сегодня глянул уровень поглядеть, а масло как было прозрачным когда его заливал, так и осталось, не здоровая штука подумал я, так как масло содержи типа смывающих или омывающих присадок, и чернеть вроде как должно, так нет же, светлое.

Comma Моторное масло

Масло мне нравилось до определённого момента, пока однажды зимой при -12 двигатель просто не завёлся, поэтому я разочарован. Не рекомендую, так как качество не стабильное!

Недостатки: Замерзло.
Авто: ВАЗ (Lada)

у самого дешевого масла бренда комма в линейке температура застывания минус 37 .там явно было не комма если при минус 12 оно замерзло.

@* Сережа, не подскажешь в рав 4 с двигателем 1az-fe какое масло comma залить? По поиску выдаёт Xtech 5w30, раньше всегда лил Тойоту 5w40 т.к. климат летом жаркий.

EIBACH Пружины подвески

Пружины — только ЭЙБАХ вещь супер. У знакомого стоят на 10 весь комплект (4 шт.). Подвеска работает тихо, мягко, словами не передать, надо проехаться самому, и причем с заводскими амортизаторами.

KYB Амортизаторы
ARoman

Теперь у меня KYB газ — п365057 и з341059, пружины KILEN(п+з), опоры Herzog… масса положительных впечатлений! Зад газовые не подняли, перед выше, чем зад, пришлось ставить домики, дискомфорта не чувствую, тормозит отлично и на 160км/ч не кидает и не рыскает! В целом доволен!