ELTRA (ПРАМО) Генератор

К сожалению уже давно показало
если такой гена достанется кому либо за спасибо то спору нет, как говорится , бери и ставь.
а если брать за свои кровные то всё наше нонешнее г@$но не стоит и половина той суммы что за них просят в магазинах
Не зря Автоваз от всего этого кривого и косого избавился, ставят себе БОШ и Валео и голову никому не греют , притом что БОШ стоит в инете как Кзатэ в магазинах

EPK Подшипник ступицы
Pegasik34

Вот такой брал в прошлый раз проехал на нем 35000 км. С приходом тепла и воды появился свист в левом колесе. Без всяких раздумий снимать ступицу и смотреть. Оказался косяк мой был когда в прошлый раз менял подшипник испортил сальник и вода попадала внутрь.

АвтоТрейд Датчик детонации
KIF62
  • Ошибки в работе:

В общем достал он меня окончательно, заехал в проверенный магазин у дома и купил там ДД производства Автотрейд. Прикрутил прямо на месте и наступила ляпота, все ошибки пропали и больше пока не появляллись.

ReVolter Пусковое устройство

Мой Револтер прекрасно отработал. И лето в лодке — как универсальный блок питания. И зиму — как пускач. Только вот лучше бы зимой обходиться без него. Если бы дело было только в аккумуляторе: загустение масла тоже мешает холодному запуску и работе мотора в морозы.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
ОСВАР Стекло на фары

Вот такие стёкла купил, марка Осв. Клеялись они на герметик Monol Grey на пластик и стекло он не влияет, и держит хорошо. Результат мне понравился, фары светят прекрасно, хоть и отражатели уже немного ржавые.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ
AH0699

Появилась проблема с плохим запуском двигателя на холодную, плавающими оборотами и рывками при разгоне. Пришел к выводу, что под замену дпдз. За компанию поменял и рхх. После замены все пришло в норму.