SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Rufraider

Решено было поменять колодки, купил HI-Q, я не мог уже терпеть этот ужасный свист. Старые колодки асп выкинул на помойку, свистящая хренота. Не рекомендую. Больше ничего не свистит! Но колодки Hi-Q совсем не тормозящие, усилие на педаль хорошее прикладывать надо, зато не свистят.

HOFER Радиатор печки
alex47711
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Купил радиатор печки на ваз 21099, новый абсолютно в коробке, печка перестала греть вообще. Начинает дуть еле теплым воздухом только на первой скорости вентилятора, на рабочей температуре двигателя, до этого был кажется оренбуржский радиатор, алюминиевый, грел с 50-60 градусов двигателя, раза в 3-4 лучше, не советую к покупке данный радиатор. Ещё крепёжные отверстия почти не совпадают.

Osram Автолампы
AndroN2103
  • Светоотдача:

Вообще я любитель именно белого света. Не желтого, не синего а именно белого. Надоела желтизна в фарах. При длительных поездках устают глаза. Решил заказать Osram Cool Blue H4. Температура свечения 4200К. Написано на 20% больше света.

Вообще я скептически относился к подобным надписям на коробке, пока не установил… После установки я всё понял. Свет действительно белый, без желтизны. Ярче. Не соврали. Проехался и был приятно удивлён. Даже на мокром асфальте видно дорогу.

Глазам приятнее. Я доволен.

АКОМ Аккумулятор
RAMZIK

Аккумулятор Аком изготовлен 07.2016 сегодня 22.02.2021 в итоге прослужил 4 года и 5 месяцев.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY