Cordiant Шины
DiK

Прошлым летом откатался на родной Каме, зимой на Gislaved NF3, на лето купил Кардиан спорт. За 100 действительно руль немного трясти стало, все неровности дороги проходит как по шпалам проезжаешь (не заню из-за резины ли, но на прошлых такого не было).

Больше недостатков пока не замечено мной. Вообще не в восторге я от неё, у брата какая-то с таким же рисунком стоит (медведь вроде), так на ней машина в разы мягче кажется.

HOFER ДМРВ

Все запчасти данного бренда это немыслимое гамно проверено лично начиная от бензонаса и заканчивая мелочами поэтому категорически не рекомендую, дмрв вообще умер через 3недели, насос через 5месяцев при том что бак всегда был полный.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
UBS Orange Тормозные колодки
slesar64

Поставил Brembo Max диски и колодки UBS перфоманс. Отличная пара, проехал уже 5000 км, насечки еще видно. Только когда мокрые, посвистывают. Нажал пару раз, диски высохли, дальше тихо. Торможение адекватное, легко чувствуешь нужное усилие.

Bosch Аккумулятор

Про смену аккумулятора. Поставил необслуживаемый bosch 60 ампер. По ощущениям машина стала заводиться гораздо легче и спокойнее. Родной аккумулятор АКОМ лажа полная, но полтора года отъездил. Стала выкипать жидкость и окислила крепление. Так что не рассчитывайте что у вас заводской аккумулятор проживёт более 2‑х лет.

70mai Видеорегистратор

Прошёл год, пробег составил 25 с копейками, поставил зеркало заднего вида-видеорегистратор с камерой заднего вида, пока всем доволен! 70mai - Автомобильный видеорегистратор.

Роснефть Моторное масло
ilyuha1051

По расходу масла на 16-ти клапаннике, мой опыт. Все масла 5/40, 4 литра, замена каждые 7-8 тысяч. Роснефть 5/40 — почти не ушло или ушло в пределах погрешности неровности поверхности, на которой стоит машина.