Barum Шины
Брут

Если доминируют провинциального дачные дороги однозначно не брать барум брильянтис: отличные шины, но на плохих и щебневых дорогах от безобидных ямок и камней деградирует корд и нормальные с виду шины с хорошим ещё протектором колбасить начинают.

Pirelli Шины
roman83

Пришлось сменить мою почти сликовую таганочку баттерфлай на пирелли п-400 AQ. Менял естественно только 2 передних. Из плюсов — это значительное снижение шума. Но тоганка простите и славится этим (шумом), а вот сцепные свойства - тут уж простите, но таганка была получше.

Пару раз уже чуть юзанул в простой ситуации когда просто чуть резче тормозил, но возможно все таки связанно с тем что резина таганка была мягкая (не случайно наверное стерлас за 50тыс). Выбирал в магазе из амтела, кордианта спорт, ну кумхо самые дешевые еще были.

Взял грубо говоря самый дешевый импорт. Могу сказать одно… Наверное ожидал большего из так разрекламированного многими слогана «берите импорт, наше г@$но»… т.к. все таки плюсов пока не ощутил (ну кроме меньшего шума).

EVA Коврик
S87V
  • Чистота салона:

На прошлой машине повёлся на эту истерию с ева коврами. Как по мне, выглядят они ужасно колхозно, при попытке вытащить грязный коврик, с него всё сыпется на ковролин, поскольку нет бортов.

KRAFT Радиатор печки
Jentos2011
  • Теплоотдача:

Сегодня -32 на улице. В моей Приоре через 30 минут из дефлекторов дует обжигающий воздух. В машине реально жара, при движении и простое. У меня радиатор охлаждения Лузар, помпа ТЗА, радиатор отопления и электродвигатель печки Крафт.

Волга АвтоПром Подшипник ступицы

К Волгаавтопрому отношусь скептически и не доверяю. Но других кулаков с двухрядниками у себя в городе не нашел. Поэтому их и поставил. Пока ходят, люфтов нет, и не греются. Да за родными подшипниками я следил и прошел на них 90 т.км. Но как то получилось ступица подшипники и кулак все в кашу. И менять я их просто замучился.

ТРЕК Стойки стабилизатора

Заказал стойки ТРЕК! После замены сразу протестировали жопомером идеально машина как новая!

LUZAR Крышка радиатора
BavariaDonbass
  • Герметичность:

На четверке вытекает тосол с крышки радиатора, я попробовал поставить новую крышку, взял фирмы Лузар. Поездил км 20, все ок, тосол не капает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104