YOKOHAMA Шины

Резина Yokohama A.Drive новые, когда разгоняюсь свыше 150 км/ч одно заднее колесо спускает до 1 атм., так уже два раза было, ездил в шиномантажку проблем не нашли.

Nokian Tyres Шины

Сейчас сменил Каму на Нокиан и что-то разочаровался. По ГЛАДКОМУ асфальту все супер, шум от дороги не слышно вообще будто, но по «гребенке» просто -опа, в салоне ГУЛ стоит, вроде вся проклеена, и крыша в том числе, но все равно все не то Подозреваю, что у меня параноя началась от прислушивания к сверчкам и шумам.

Белмаг Рулевые наконечники
DimaNN-RUS
  • Пыльник:

Трещинки уже пошли, а ведь реагентов пыльники не видели и пробег смешной — менее 6 тыс.км!

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Monroe Амортизаторы
Snoman104

Насчет «Monroe» — у меня на «Ниве» амортизаторы «Monroe Adventure» задние отходили 80 тыс.км, а передние стоЯт до сих пор (130 тыс.км). Так что, лично я, Monroe могу только похвалить.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ
Welmonix

Понял что нужно сначала заменить датчики. При замене все нормализовалось и машинка стала ровнее работать. Взял датчики по дороже, бесконтактные.

ВОСТОК-АМФИБИЯ Крышка расширительного бачка

Крышка РБ Восток-Амфибия (с желтой рукой) неплохой вариант, но надо укоротить большую пружину на 1.5-2 витка, чтобы выпускной клапан срабатывал при давлении в системе около 1.2 атм. На лето такую ставил.