Master Sport Крестовина карданного вала

По лету застучала одна крестовина, ну думаю ладно будем менять две, пол города объездил и нашел МастерСпорт с масленкой, поставили, проездил я примерно до Ноября, и начался такой гул в салоне, как будто я иду на взлет, по пробегу вышло около 15.000 км. Психанул поехал взял наши ВолгаАвтоПром.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
CASP Фары

Долго мучался со старыми фарами, то свет плохой то регулировка не поймёшь как работает. Проблему со светом удалось решить полировкой но не надолго. К тому же регулировка одной фары сломана оказалась.

Собравшись с мыслями и средствами были заказаны фары фирмы CASP. Не оригинал но лучше чем было. Ценник на много меньше чем оригинал. С установкой проблем не оказалось, но в одной фаре оказался заводской косяк тоже с регулировкой, но его удалось устранить.

LUZAR Радиатор печки

купил печку лузар на 2112 потекла через месяц, не покупайте бренд отстой

Autovirazh Домкрат
zI3

Я неудачно купил домкрат фирмы АвтоВираж. Купил вчера, а поломку обнаружил только сегодня, попытался поднять машину, а оно хрен. Шипит из-под штока накачки, плюс оттуда же масло.

Luk Комплект сцепления
lordminihan
  • Работа трансмиссии:

По началу после вали передачи включались жёстче и ощущался талчок до 4-й передачи, но притерлось по мягче. На Валео передачи включались почти как на акпп мягко и не ощутимо…

На Люк передачи включаются жёстче, но и старт по уверенне не горит за жопу не держит… Нагреть не получилось буксовал застревал все норм.

Nokian Tyres Шины
DarkBeeeR

При покупке поставил комплект зимних колес (со всеми балансировками-бортировками):

• Шины шипованные Nokian Nordman 7 R16 195/55;
  • Штампованные диски Trebl 6x16\4x100 ET 50 D60,1 (X40033, Black).

Полет нормальный, обкатка идёт нормально, шипы на месте. Вид колес немного неказист, но зимой по мне так эстетика вторична.

БАРС Аккумулятор
Masterok2528
  • Держит заряд:

За*бался я с этим «Аком», после недельной зарядки, он продержался ровно три дня простоя и сдох… Позвонил, через 30 минут привезли новый аккум. Приехал, протестил прибором новый аккум, всё показал, попросил завести машину, включить дальний, замерил мультиметром 14,3 всё ок.

AUTOUPOR Упоры капота

Установил упоры капота АвтоУпор ULAPRI012! Стук пропал, капот открывать гораздо приятнее!

ТИИР Тормозные колодки
Andrei4ik45

Вставка Стингер 4-1 на 16чик с двумя датчиками. Чека нет движок работает как раньше. Тормоза на удивление передние прошли 49 т пробега и не свистели и отлично тормозили.