Ferodo Тормозные колодки

Купил комплект «Ferodo». На трассе не много вяло притормаживают, но мне на 200 кэмэ не оттормаживаться.

LUZAR Крышка расширительного бачка

Слов нет… Просто за**ал этот лузар. ЧЕТВЕРТЫЙ! Радиатор за полтора года! Ссут по краю через тыщь десять - пятнадцать. Хорошо хоть гарантию на своё говно два года написали, так и меняю по гарантии.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя
Nostromoaliens

Купил на зиму пару зимних щеток фирмы LYNX (повелся на хвалебные рекомендации)! В итоге они через некоторое время стали прыгать и скрипеть! Купил пару щеток SKYWAY в каком то супермаркете за смешные деньги! Бескаркасные!

Пока чистят, начнут совсем косячить — выкину без сожаления и куплю новые!

G-Energy Моторное масло

Тосол «полярник», масло в двигатель «g-energy» эксперт л, масло в кпп «zic», масло в мост тоже «zic» только для автоматических коробок передач. Пользуюсь всем этим уже почти 4 года, нареканий нет.

SOFT99 Антидождь

Я летом часто использую антидождь, но обычно это ерунда какая-то с полок супермаркета. Там эффект до следующей мойки. Тут решил попробовать что-то серьёзней. Пока работает достойно).

EVA Коврик

Все легло отлично, мне нравиться и я доволен)).

NPR Поршневые кольца
21KHARKOV

Если масло-сьемное кольцо наборное то масложора не будет (при условии с допустимой выработки цилиндров). NE NPR ОТЛИЧНЫЕ КОЛЬЦА. Проверено мною лично уже более чем на десяти моторах.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
CBD Глушитель
racepro53
  • Подавление шума:

Ставил себе cbd на жигули пятнашку, глушитель метализированный долго живёт, понравился, звук тихий. Стингер вообще полную трассу ставил, полное разочарование(.