AMTEL Шины
Beijo2908

Переобулся на зиму неделю назад шинками Amtel NordMaster ST 175/65 R14 и теперь мягко говоря очумеваю! Несмотря на вполне ни чего такой протектор, на асфальте в теплую +7…10*С погоду самолёт! Гул страшный! Пока ехал в деревню по трассе 67 км туда и 67 км обратно со скоростью 100 км/ч… Я чуть с ума не сошел. В около минусовую более менее но легче не становится. Я конечно наслышан о том что Амтел шумят, но не думал что на столько!

Так что крайне не рекомендую к покупке любителям кататься на асфальте. А так шинки жесткие и износостойкие.

Pirelli Шины

Прикупил резю на зиму, читал много отзывов в итоге остановился на этой, середнячок.

Narva Автолампы
alexezzz
  • Светоотдача:

Замена ламп головного света Narva Range Power 110 48061. Не покупайте, попал в дождь во время сумерек на трассе — ехал 40 км/ч, потому что ну вообще ничего не видно. Итог — верну обычные.

AVT Полуось

Полуось стоят ещё родные, заводские, после того как сломал усиленные AVT за неделю две, воткнул на место родные, так и езжу. Кто бы что не говорил, но на шрусовых езда просто супер.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
TRIALLI Корзина сцепления

Вчера весь выходной потратил на замену сцепления. Наконец-то после проделанной работы машина поехала как надо. Результатом доволен как слон.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
GMB Подшипник ступицы

Мой последний iljin и 1000 км не проехал, запресовывали прессом в сервисе, а GMB стоит сзади ступичный, и проблем не знаю, но ходит довольно долго уже.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
ESVNE Автомобильный держатель

ESVNE Универсальный Автомобильный держатель для телефона — у меня такой, специально для панели приборов. Больше года трудится, несколько раз переклеивался. Держит.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Denso Свечи зажигания

На сайте дензо подобрал по автомобилю свечи. Вышли k20pru.(Артикул для поиска такой же). По ощущениям ничего не изменилось. Ставьте если нечего делать. Подходят.