ЭКРИС Резонатор
Du-X
  • Подавление шума:

Резонатор Экрис, так же как и глушитель, заметно меньше заводского. В общем все поставили. Наступила тишина ) Но слышно звон резонатора в районе где-то от 2 до 2,5 тыс. оборотов.

Alca Автомобильная антенна

Нашел запасной стержень для антенны, он в половину короче штатного, цена смешная, да и думаю закажу, в комплекте два крепежных винта разной толщины, один из них идеально подошел. Вид с короткой антенной интереснее, но есть одно но, посадочное место нового стержня чуть шире чем у штатного и бросается в глаза, заметно. Думаю вернуть назат штатный стержень.

TRIALLI Тормозные барабаны
LexaSLInf
  • Балансировка:

Брал себе чугунные триали - оказалось редкостное дерьмо. Непонятно какой пьяный китайский токарь их точил, но ни одна из трёх плоскостей не соосна, балансировочных отверстий через чур много, и когда крутнешь барабан то видно почему.

Залив Пороги

Дошло до установки порогов. Пороги «Бумер» мне как то не понравились, да и очень много нив с этими порогами катается)). Мои пороги компании «Zaliv». Есть в 2-х цветах (чёрные и серебристые) так же, по желанию клиента, могут окрашиваться в цвет авто.

Они немного шире, конечно не силовые но всё же смотрятся симпотично, грязь перестала лететь на задние арки.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
SINTEC Моторное масло

Проехал 5000км на sintec super 10w40 что сказать масло как масло проблем не было. Даже в небольшой мороз заводилась нормально…

ZZVF Брызговики
Lormem
  • Стойкость:

Летом ставил брызговики передние новые, брал ZZVF. Встали хорошо. Снова заметил что оторвал. Кто придумал чтобы они были пластиковыми… Снова заказал только 1шт ZZVF 3 шт. заклепки в пластике от GPARTS.

КЗАТЭ Генератор
Metallurg1989

Генадий прошел 88.479, ни разу не вскрывали!

Полиуретан Пыльник ШРУС

Эх если бы их с завода ставили, можно было бы забыть о заменах ШРУСа. Мой личный опыт. Резиновых хватает максум на 3 года, оши начинают трескаться. Поставил Жёлтые и Прозрачные Полиуретан 4 года, а они как новые…

Kormoran Шины
Monster235

Этот год на липучки, пока всё хорошо. Единственный минус на льду трогаться не особо на оценку 3. А по снегу и каше вообще кайф.