SWAT Магнитола

Купил swat ahr-4180 первые впечатления, с одной стороны прикольно, но с другой нет кнопок и это не очень удобно и все вот эти функции, которые в ней есть в итоге оказались мне не нужны.

Кедр Реактивные тяги

Отзыв о реактивных тягах фирмы Кедр, это фирма очень расстроила меня т.к отзывы были более менее. Ну вот я купил прошлой весной реактивные тяги фирмы кедр, и уже 3 из них я заменил.

1я тяга пришла в негодность спустя 3 месяца, потом 2я следом еще через пару месяцев и вот сегодня 3я. И не прошло года. Все они лопались на сварки трубки и кольца.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: ВАЗ (Lada)
AVTODRIVER Коврик

Говорили г, а мне они понравились. Вот итог около 1 года или 20 тыс. км. Старые дубовые «Оптима» ходили 5 лет, пока у пассажирского бортик не оторвался.

KGB Автосигнализация

KGB Fx-5 или 7. Аналог старлайна. Берет брелок до 2‑х км. Батарейку не жрёт. Есть с автозапуск ом и без. Ставил такую на ваз 2110, уже как 6-7 лет стоит без нареканий. Ставил на акцента. Так же, проблем не доставила.

Maxxis Шины

Переобулся в Шины нового поколения) MAXXIS NP3 Arctic Trekker 215/50/17 размер взял по шире штатного, так как выбор больше и цена дешевле. Однако при полном вывороте руля немного задевает подкрылок, стараюсь руль не выкручивать до конца.

Шины обул месяц назад, снега ещё не было и с наступлением зимы по календарю, 1 декабря у нас выпал снег. За месяц проехал км 500 без резких манёвров, обкатывал. При шиномонтаже тяжело одевалась на диск.

По снегу идёт уверенно хорошо держит дорогу, шум присутствует. Цена-качество.