ВОСТОК-АМФИБИЯ Крышка расширительного бачка

Из под старой крышки начал подтекать антифриз, купил новую крышку, всё отлично, езжу с ней около 2-х недель.

AIRLINE Домкрат

При эксплуатации стало понятно, что он работает только на ровной поверхности, т.к. при подъеме он подкатывается под машину, а если поверхность будет сильно не ровная то возможно опрокидывание. В тесном гараже не удобно им пользоваться, надо ставить машину не близко к стене.

HOFER Трамблер

После установки блестючегого HOFERa, к моему сожалению поездка омрачилась после пройденных тридцати километров… Машина отказывалась ехать в нормальном режиме, только на повышенных оборотах, т.е. газ в пол… В голову пришло только одно — виноват трамблер… старый лежал в багажнике… После замены машина стала более адекватной и домой я добрался без эксцессов …

На следующий день, данное чудо враждебной техники благополучно было возвращено горе продавцу… А в замен был куплен Трамблер ВАЗ 2108 «МЗАТЭ-2 г. Москва/TADEM». В итоге все проблемы пропали, машина стала приемистой и адекватной…

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
NGK Свечи зажигания
Evil4000
  • Расход топлива:

После установки иридиевых свечей NGK — BCPR6EIX-11 после 3000 км. пробега (после свечей АУ17ДВРМ), информирую:

1. Что очень понравилось — это плавная и ровная работа ДВС (его стало ели слышно и это очень ощутимо);
  2. Расход по городу остался без изменений 8,2 - 8,4 л. (20 - 70 км/ч);
  3. Расход по трассе незначительно уменьшился с 6,7 до 6,4 л. (110 - 130 км/ч);
  4. Запуск двигателя — без нареканий;
  5. На низах прирост бодрости мотора чувствуется (после 3500 об. — как обычно).
Hankook Шины

Зимней резине прошлой зимой совсем поплохело. Утром выезжаем на работу, я выехал, а она стоит на ровном месте буксует. Ну тут все понятно, задубела резина, бедняга не выполняет свои функции. Стоял Гиславед Германия на 13 дюймов.

Теперь будет свежий ханкук на 14. Далеко не первый комплект от этого производителя. Всегда показывала себя как ЦЕНА=КАЧЕСТВО.

ATE Стартер

Нашел АТЕ редукторный родом из кнр, решил попробовать его, встал как родной, заводит с полпинка.