Gates Крышка радиатора

У меня две гарантийные замены радиатора были. Третий радиатор оказался крепким, чуть чуть сместило патрубок и начало литься. Тогда я понял, что проблема не в радиаторах.

Заменил крышку радиатора на GATES RC130, проблем пока нет, уже полтора года.

Авто: ВАЗ (Lada)
Артикул: RC130 Узнать цену
FENOX Тормозные колодки
vano-095

Колодки данной фирмы использую уже более двух лет. Особых нареканий нет. Единственное замечание, что слышен скрип в первые 1000 км пробега. В общем приемлемый товар за приемлемую цену.

Достоинства: Доступная цена и качество.
Недостатки: Шумность и скрипучесть.
Белмаг Пыльник ШРУС

Пыльники Белмаг показывают себя отлично проехал тысячи четыре, выглядят как новые. Что не скажешь об пыльнике ASVA-BT2047 потрескался возле хомута.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Alex-D26

Выбор для замены колодок пал на HI-Q, — почему? Уже и не помню, пять лет прошло, и 86 т. км. пробега. Старые колодки HI-Q могли бы ещё послужить, толщина по остатку примерно 6 мм. Но, при вскрытии выяснилось, что они уже потрескались, хотя и не скрипели! Купил такие же.

Фобос Пружины подвески

Меняя подвеску решил поставить себе пружины Фобос -50, амортизаторы нива. Результатом остался очень доволен. Лучше управляемость на больших скоростях. И естественно комфорт.

MEYLE Стойки стабилизатора

Почитав отзывы хотелось ВАУ и качество — это было MEYLE HD.  Сняв старые СTR, вроде живые, люфта обосо не было, но при езде на новых был удивлен их стабильности — все четко.

Я понял что не зря поменял, но их цена не оправдана имхо, у нас та подвеска — которая пока не остановиться можно ехать. Поэтому считаю, что покупать такие стойки стабилизатора не целесообразно при «АДЭКВАТНОЙ» эксплуатации.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Hola Амортизаторы

Купил новые, не знаю на сколько хватит, но вроде хвалят. Купил стойки стабилизатора усиленные, т.к. обычные разорвало. Прокатился по городу после этой процедуры, машиной доволен.