Nord YADA Автолампы
Shumahep
  • Светоотдача:

Заменил жёлтые заводские лампочки на серебристые NORD YADA (аналог филипсов) снаружи фары перестали желтить вид стал гармоничнее. Светят, как и стандартный жёлтым. Как говорится мелочи, а результат на лицо. Артикул ламп — 902502.

Формула Света Фары

При покупке, стояла почти новая оптика, формула света, но даже несмотря на свою новизну, светила она крайне паршиво. Чтобы это исправить были приобретены, плёнка хром оракул, для выгоревших отражателей, и новые стекла освар. После замены стёкол и ремонта отражателя свет стал просто шикарным.

Ночь превратилась в день, и свет озарил мой путь.

PEKAR Топливный насос

Мне Пекар нравится. Можно по коду проверить запчасть на подлинность. И по качеству у меня к Пекар претензий нет. Насос вот уже 2 года исправно работает, и в стужу, и в жару.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
PEKAR Топливный насос

Пекаровский топливный насос отличается живучестью и качеством. Стоит на Жигулях, служит седьмой год, без претензий. Производитель держит марку качества при этом не задирая ценники. Радует, что у нас есть ещё производители, которым можно доверять и которые сами производят запчасти. Так что стоит покупать.

Авто: ВАЗ (Lada)
Mann Воздушный фильтр

Проходил 14000 км в течение 3 лет. Не знаю, много это или мало, но мощность ДВС субъективно подсела. Сначала при осмотре фильтр показался еще довольно чистым. Качественно сделан, надежный уплотнитель, плотная бумага.

Бумага потемнела от пыли в сгибах и рядом, никакого крупного мусора не наблюдалось. Тем не менее, этого хватило, чтобы двигателю не хватало воздуха. Следовательно, бумага этого фильтра задерживала мельчайшую пыль, не давая ей осесть внутри.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Артикул: C22117 Узнать цену
BOSAL Глушитель

Отвалилась флейта глушителя, неделю проездил с «прямотоком», вгуделся капец. На выходных купил новый, решил не экономить и взять Bosal. Всё стало на свои места без проблем. Ничего сверлить не нужно!