LIQUI MOLY Присадки в масло
TimoshevskiyA

Решил попробовать толи присадку, толи промывку «Стоп-шум гидрокомпенсаторов» от LIQUI MOLY. В общем позавчера залил. Проехал километров 100. Эффект есть. Звук стал более глухим, пропал металлический призвук.

Прикольная штука. Мне понравилась.

Incar Магнитола

По моему мнению. Из плюсов: шустрая, много возможностей, наличие множество слотов и портов. Из минусов: звук не очень (приходится долго крутить, чтобы сделать громче ), не самый новый андройд, на солнце ничего не видно.

NGK Свечи зажигания
misutin98

Последние дни машина перестала ехать, как будто что-то ее сзади держит, решил поменять свечи. Стояли NGK, на двух свечах просто напросто лопнули изоляторы.

Супротек Промывки масляной системы
Apostol79

Перед сменой масла залили медленную промывку на 200 км супротек. Я к этой марке в плане присадок негативно отношусь, но промывка реально заглушила компенсаторы (на большом пробеге). И потом долго было тихо. Проверено на 2‑х машинах.

GRASS Антидождь

Я грассовским обрабатывал. Все было хорошо, прока на трассе «живность» не стала об стекло разбиваться. Приходилось отмывать на каждой заправке очистителем от насекомых, а вместе с насекомыми смылся весь антидождь )

Мотордеталь-Кострома Поршни

Боялся что поршни не влезут или влезут, но туго. Читал что у костромских поршней в комплекте идут прослабленые пальцы и что очень глубокие канавки под стопор. Ничего этого на этом комплекте не обнаружил. Все встает должным образом.