Mystery Предохранители

Я тут с сабом замучился возиться, пока понял что предохранитель Mystery сдох. Он даже не сгорел — окислилась фигня, стыкующая предохранитель с колбой.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ДАК Блокировка дифференциала

Мне привозили дан ставить на ниву, поставил, он скрипит даже при перестроении из полосы в полосу, поставил второй, тоже самое, в итоге поставил локрайт и довольный уехал.

CBD Глушитель
Zhuravlev73
  • Подавление шума:

Заказал CBD-GAL002 - номер в каталоге, качество вроде норм, установка проста - менял на яме - за 20мин. Звук выхлопа конечно не стандартный - рычание немного, но устроил полностью - подошло все как положено.

CBD Резонатор
mrzv-e39
  • Подавление шума:

Купил резонатор CBD 63мм и прямоточная банка bosal. Все это сварили и на выходе очень мягкий и слегка басистый звук, на стоке мне кажется что громче работала.

Kixx Моторное масло

Взгляд упал на полу-синтетику Kixx 10w40, масло идеально подходит климата в средней полосе, как летом, так и зимой. После замены масла, я стал спокоен за свою машину, как будто камень с души, также пропал характерный гул, который появился на 2-3 тыс. км, двигатель стал ровнее работать, вообщем всем советую заменить заводское масло, чем раньше, тем лучше!