AUTOUPOR Упоры капота

Приобрел пневмо упоры с 2114.  Ну в итоге дело буквально 5 минут без напряга. Поставил все по штату и глаз радуется. Все крепления из металла толщиной порядка 5 мм. Крепится жестко. Ну и особый плюс, то что теперь капот держится с двух сторон.

Все держится отлично. Чуть ниже упоры не держат, чуть выше и они уже поднимают.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Стартвольт Генератор
Vlad-MIGRANT

Я ставил много, очень много генераторв, которые покупал сам лично, это были СтартВольт, Элдикс, АТЭ, КЗАТЭ, Хофер. Их было великое множество и все работают по сей день.

Единственное могу сказать что у СтартВольта, которые я поставил по наставлению хозяина (их было 3) через 2-8 месяцев использования напряжение проседало на 1-1,5 вольта. Хотя все узлы были полностью исправны и возможно дело было в обмотке.

Но все знают что СтартВольт — это голимый Китай.

Стартвольт Стартер

Вообщем с месяц назад родной стартер умер. У втягивающего расплавился один болт и он отвалился. Поэтому машина перестала заводится. Покупать втягивающее не стал. Ибо оно стоит 2к а новый стартер 3,5к (стартвольт).

Лучше бы я купил втягивающее! Машина на холодную с новым стартером заводится, а на горячую потыкаешь и заводится! В итоге первый стартер сдал и получил новый такой же! И новый такой же оказался! Нервы встали!

Вообщем, ребят, не советую брать стартвольт стартера или я просто так попался, но 2 раза — это не случайность! Полное название — Стартвольт LST 0563.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Волга АвтоПром Полуось

У вапа сейчас нормальное качество. Пользуюсь продукцией этого производителя очень доволен, сначала установил кулаки необслуживаемые, а спустя год поставил полуоси, ни каких нареканий.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Alnas Тормозные диски

Заменил на досуге тормозные диски на Евро-спорт производства Alnas, колодки Dafmi! Проходим обкатку, полет нормальный!

Narva Автолампы
K62B
  • Светоотдача:

Ставил в дхо маяк почернели и сдохли через 2 месяца, потом купил нарву и уже больше года все отлично, лампы прозрачные и светят как новые, галогенки только филипс +30, уже второй год пошел.

PEKAR Топливный насос

Заменил даазовский бензонасос на Пекар и фильтра топливные. Особой разницы по сравнению с даазовским не заметил, самое главное работает.