Nord YADA Автолампы

Решил облагородить вид головной оптики, заменил жёлтые поворотники на зеркальные. Артикул 902502. Фирма Nord Yada. Вид изменился в лучшую сторону.

OEM Lada (АвтоВаз) Пружины подвески
SdnaL
  • Упругость:

Меньше чем за год, задние пружины от ВАЗ 2110 производства Тольятти просели. Раньше кулак свободно проходил, сейчас три пальца в высоту с трудом пролезают.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
СЭВИ Сайлентблоки
Mishanya134rus

Недавно стал замечать не комфортную езду спереди, хотя буквально зимой менял передние сайлентблоки, ставил Сэви эксперт, в этот раз поставил проверенные SS20, которые ходят смело 3 года.

ТНК Моторное масло

Маслом не доволен и качество явно хромает, также мотор начал сильно шуметь и очень сильный угар. Это масло, которое я бы не посоветовал и самому злейшему своему врагу, вот так меня подвел отечественный производитель!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Угар.
APS Приоритет Свечи зажигания

Владею классическим автоВАЗом. Изначально по совету знакомых устанавливал NGK. Почему-то они работали у меня не долго и часто их пробивало. Из-за них сменил неодин комплект высоковольтников. Потом как-то на форуме прочитал про стандартные свечи российского производства APS Приоритет А17ДВРМ 1.0 и решил их испытать. О чудо! Я долго не мог понять - в чем дело?) Мою машину словно подменили. Двигатель стал работать ровно, не троил и не барахлил. Сейчас только на них и езжу. Единственная проблема - их перестали выпускать... Остались только производства завода Энгельса.

VeryLube Раскоксовка двигателя

Использовал аэрозольную разкоксовку перед заменой масла. Удобная штука, забрызгал, подождал пол часа, крутнул мотор и закрутил свечи. Правда машина долго не заводилась после этого. Толи свечи залило толи… не знаю.

По ощущению начала хватать по одному цилиндру и нормально мотор стал работать только на 2ю минуту прогазовок. Пока все отлично, масложора не заметно. Ехать стала чуть бодрее.

ASTROhim Жидкая резина

Жидкая резина Астрохим очень неплоха, красил ей решетку, значок не заклеивал, подрезал края ножем и она легко снялась с него).

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY