SINTEC Моторное масло

Уже 4 года пользуюсь маслами Sintec Platinum и на протяжении всего этого времени полностью ими доволен. Однако у многих в голове не укладывается, что дешевое масло (600 рублей по акции за 4л синтетики 5w-40) может быть хотя бы нормальным.

Однако, наткнулся на такой документ, где данное масло приписывается самим ВАЗом к категории Премиум, в то время как самые лучшие OEM масла LADA Ultra имеют лишь категорию Люкс.

Дополнительно масла Sintec имеют честные допуски API SN, ACEA A3/B4, A3/B3, MB 229.3 и VW 502 00 / 505 00, чего также более чем достаточно нашим моторам. При том, что стоят аналогичные масла LADA Ultra от 1100 и 1450 рублей в зависимости от производителя, по прежнему продолжу использовать Sintec и радоваться))).

Stinger Резонатор

Ставим резонатор стингер, пришлось стингер чуть удлинить так как был короткий, до моего паука не доставал!

GSP Ступица
leon118025

Примерно год назад заменил обе ступицы на GSP. В итоге через 30 тыс. загудели обе с интервалом в недели.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Полиуретан Втулки стабилизатора
Summ8r

2 недели назад ездил к дилеру на замену втулок стабилизатора (старые скрипели так что складывалось ощущение что езжу на старой дряхлой телеге), поставили полиуретан. Выезжая от дилера моей радости не было предела, тишина. Прошло всего 10 дней и все заскрипело с новой силой:(((

ВИС Рулевые наконечники

У меня стоял комплект ВИС. Тысяч через 10 залюфтила средняя тяга, что странно для нее. Поставил Кедр, пока катаюсь. Прошла тоже наверное тысяч 10, вроде без сильных нареканий. Наконечники пока живут уже 20 тысяч.

Авто: ВАЗ (Lada) 2102
Пробег: 20000 км
ВТН Регулятор напряжения

Вскрыл генератор стандартный регулятор, вообще доверия не внушал. Поставил новый. Машина стала более приятней, нет рывков как при старом регуляторе.