EIKOSHA Ароматизатор
SanyaNOZ

ЭЙкоша заказал, поставил его 15 января, ну по началу пах да, а сейчас, сегодня 25 апреля, уже что то не фига, как обещает производитель запах держится год, ну да если поставить на печку то пахнет, может просто принюхался, считаю пустой тратой денег).

PEKAR Датчик уровня топлива

PEKAR 21083-3827010 для высокой панели, датчик уровня топлива. В магазине проверил: пустой бак=250 ОМ а полный 20 ОМ. Вроде всё правильно. Установил показывает 10 литров хотя залито 30 литров.

Дома разобрал и почистил старый топливный датчик, дорожка была сильно чёрная.(и из за этого он врал и показывал не понятно что, при полном баке(43 литра) показывал в районе 30 литров). После чистки пошёл поставил его вместо нового и о чудо он стал показывать точно.

Новый датчик, пол бака, должен показывать 60 ОМ а он 145 ОМ и кстати проверил тестером он оказывается резервную лампочку включал на пол бака. Короче новый датчик не работает, хотя на нём стояло куча печатей.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
ТИИР Тормозные колодки

Стояли Феродо. Поменял на тиировские, по ощущениям и внешне сделаны намного аккуратней Феродо.

Rival Упоры капота

Подошли без всяких допилов, установка 10 минут. Артикуль A.ST.6011.1 Rival. Зазоры все на месте остались, всем советую эту фирму.

OEM Lada (АвтоВаз) ДМРВ

По поводу запчастей на ваз я за 14 лет езды в большей часте на вазе проблем вообще никаких не встречал. Беру оригинал. Тот же дмрв например оригинал поставил и забыл.

BSG Шланг радиатора

Я поменял на шланг от бачка расширительного Ford Tranzit, кат№ 1370868, (BSG 30-720-161) он подходит по диаметру, нужно только отрезать нужной длины кусок с нужным изгибом. Уже 2-ой год никаких проблем и трескающихся шлангов.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
ARTWAY Радар-детектор

Купил в авто радар-детектор. Размер конечно же удивил. Проехал проверил. Не плохо на двери не пищит, соединяется со спутниками и заранее говорит обо всех знаках с ограничением скорости, и конечно же ведет разговор о камерах.

Пока штрафов не пришло значит все нормально.