СААЗ Амортизаторы
Мастер Ключ

СААЗ — мягко. Для города с плохими дорогами вполне сойдет в отношении комфорта. На трассе, при попадании в седловину падают до отбойников. (ИМХО — не подходят для трассы), сс-20 комфорт — АБСОЛЮТНО ВСЁ ТО ЖЕ, что и у СААЗа, НО + трёхкратно завышенная цена (надо же затраты на рекламу отбивать) снял и продал после 1000 км пробега.

Ombra Набор инструментов

Ликота ничего контора, много инструмента их, ничего не сломалось и сделано добротно. А вот Омбра не понравилась по ощущениям как то что ли. Не внушает и ручки гладкие на ключах и трещотках.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104
AT Подшипник ступицы
Vector911

Подшипник ат - лучше нету. У меня передние уже ходят 80 тыс., это учитывая то что их вытащили с тавро ступицы и засунули в ваз ступицу. Когда я менял тормоза на ваз. И вот уже сколько лет и какой пробег. И они ещё ездят)))), оригинал и тот выходит из строя))), птфу-птфу.

Авто: ВАЗ (Lada)
Hola Амортизаторы

Прикупил и поставил амортизаторы Hola. Все стало хорошо. По ощущениям особо жестко не стало и вид хороший, нигде ничего не трет.

СОРОКИН Домкрат

После долгого размышления решил всё таки остановиться на надувном домкрате. Взял на 3 тонны и 580 мм высоты подъёма. К нему купил компрессор Качок 40 л/м. На морозе работает отлично!

Francecar Приводной ремень

Я ставил 5-ти ручейковый FRANCECAR FCR211264, подходил нормально, но сейчас я не смог найти такой ни в одном магазине, рядом со мной. Остановился на Газелевском, он чуть длинее, но натяжитель делает своё дело.

Ремень 6PK1275 — самый нормальный и по цене и по длине.

Супротек Промывки топливной системы

Пробег уже перевалил за 40, решил пора и топливную систему прочистить. Купил супротек топливный, и залил по инструкции. Пользовался им на приорике. Мне нравится, да и с нашим бензином лишним не будет.