Pandora Автосигнализация

Установил на ФЛ Комфорт сигналку Пандора dx9-x, всё работает как надо, кроме 1 момента, пандора на брелок может выводить уровень топлива, но как его реализовать я не знаю. Если подключить по CAN, то данная сигналка оттуда данных не видит, но при всём при том, бортовой компьютер ШТАТ Х1-G подключенный в диаг разьем всё видит.

OEM Lada (АвтоВаз) Рулевые наконечники
DIFLORATOR

Как то не долго прожили рулевые наконечники, всего 38 тыс. проехали. Хотя и качество их изготовления было плохое. Упаковка была бело-синяя ЛАДА.

Кедр Помпа
ALeXXkRoS

Поехал в магаз выбирать было не с чего взял помпу кедр, крыльчатка металл, и что п*** и 5 тыс не проехала, мужик осмотрел, гоаорит течет по соединению

MARSHALL Тормозные колодки
Вахрушев Андрей

Ставлю колодки Marshall уже не первый раз, полностью устраивает качество и отсутствие каких-то скрипов и т.д. Очень доволен и буду ставить их дальше)))

GIGANT Домкрат
skyilik45

Я взял вот такой: «Гидравлический бутылочный домкрат 2Т Gigant HBJ-2». Два года уже им сам меняю колеса лето-зима, высота подъёма нам подходит, ложится в штатное место без подрезаний органайзера, зимой при минус 20 проверен в Воронеже, работает без нареканий, мне понравился.

OILRIGHT Смазка для ШРУС

Решил смазать рейку, так как говорят что она там внутри почти сухая с завода и не думаю что прежний владелец этим занимался до меня). Решил для смазки использовать ШРУС, самая здравая смазка как по мне. Руль реально стал крутиться намного легче и на ЭУР нагрузка поменьше теперь и подольше походит).

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina