Супротек Присадки в масло

Давно хотел попробовать супротек, после цифр 11,2 л.(95 газпром джи-драйв) на сотку на приборах, решился.

1. СУПРОТЕК. ТРИБОТЕХНИЧЕСКИЙ СОСТАВ «ACTIVE» (АКТИВ БЕНЗИН).

2. СУПРОТЕК. ТРИБОТЕХНИЧЕСКИЙ СОСТАВ «МКПП»

Залил жду замены масла в двигателе на 15 тыс. (повторная обработка по инструкции). После пробега 100 км стал показывать щиток — 10,9 л. на сотку (небольшой приход есть :)))

XADO Масло МКПП
Александр 93
  • Работа трансмиссии:

Залил масло хадо для трансмисии. Машинка прошла после того около 90 т.км общий пробег где то 160 т.км. Стучок что был, так же переодически то появляется то пропадает, но сильнее не стал.

ВИС Комплект сцепления
алекс спб
  • Работа трансмиссии:

Сцепы последние 2 были от 2112 корзины, все вис комплект, сейчас воткнул 2110 вис, те еще слабже, после нескольких стартов начинало плыть. Причём так, что тронуться — была реальная проблема.

PILENGA Подшипник ступицы

Решил озвучить свой неприятный опыт с подшипниками Pilenga (типа итальянские). Чтоб съэкономить денег и купить не 2 немецких подшипника, а 4 итальянских, купил подшипники этой фирмы и поменял все по кругу.

Через 2000 км 2 левых приказали долго жить, зашумели так, что уши закладывало. Скупой платит дважды. Не повторяйте моей ошибки.

Пробег: 2000 км
Prestigio Видеорегистратор

Качество сборки неплохое. Присоска держит отлично. Крепление присоски к самому видеорегистратору хлипенькое. В комплекте регистратор, присоска, кабель и инструкция. Кабель длинный, кому надо можно тайно провести от прикуривателя к регистратору.

Качество видео соответствует цене. Многого ожидать не стоит.

Matador Шины
Прусс Сергей

Шинами очень доволен, у них хорошая проходимость по рыхлому снегу и льду, также уверенное торможение на любой поверхности. На них не страшно ездить и шум отсутствует, на дороге ведёт себя уверенно, я даже забыл с ней, что такое колейность, в общем классная резина.

Достоинства: Тихая, хорошо тормозит.
WEEN Помпа

Была дешевая помпа Ween, которую я заменил вместе с ремнем после 60т пробега, а она еще у моего товарища на такси столько же проехала и потекла, но этот Ween из старых запасов был, какого качества они сейчас не знаю.

Пробег: 120000 км
Goodyear Шины
toxa

Езжу с этими шинами совсем недавно, пока могу казать, что они мягкие, тихие, хорошо держат дорогу, крепкие и по ходовым качествам особых замечаний нет. Пока доволен!