Playme Радар-детектор

Плейми П550 классный апарат, доволен целиком и полностью. Качество картинки на нем гораздо лучше. Понравилось, что кроме хорошей съемки, радар-детектор работает полноценно, как и должен в комбайне за эти деньги. По работе к нему вопросов пока нет.

Inspector Радар-детектор

После покупки радара детектора Инспектор RD X1 Alpha был счастлив и рад удачной покупке, выручал не раз скрывать не буду. Но на момент покупки кречетов по городу было очень мало и работали или не работали они, тестовый режим или что то другое никто сказать точно не мог. Сейчас появилась официальная информация что они функцианируют на полную, выяснилась то что мой радар их не видит и не знает о их существовании. Хотя и диапозоны частот камер и радара детектора совпадают и лазер он типо ловит, но нет реакции вообще никакой на любом расстоянии, хоть вплотную его подноси, полный ноль. А на все другие камеры работает четко, но только на скорости 100 на 140 он уже не совсем хорош.

Luk Диск сцепления

Виновник стука у меня есть мнение что это сцепление не изготавливается специально для ваз 2110 а лишь подходит к нему. Корзина по сути индентична а вот диск нет. Подшипник немецкий по сути тоже не годен изначально из за размеров но работает.

Goodyear Шины
руслан31

Резина за 2 сезона показала себя с лучшей стороны, очень хорошо держит дорогу, цепкая и при экстренном торможении ведёт себя отлично, как на сухом так и на мокром асфальте. Качество отменное, я очень доволен!

Авто: ВАЗ (Lada)
Kumho Шины

Я у себя напротив поста дпс по бардюрам скакал из за плохой резины (амтел) и тормозили только перед… Потом поставил kumho/ Yokohama и колодки trialli/ ferrodo red … И все ок…

Matador Шины
Sidorov Sergey

Адекватно держат дорогу, также хорошо гребут по снегу и по снежной каше, правда ездил на них и летом из-за чего вылетели шипы, но зато зимой на них езжу без проблем. Заносы отсутствуют, цепкость хорошая, лучше шин за такую цену я не встречал, советую!

Достоинства: Управляемость, цена, качество.
ТНК Моторное масло

Проехал с данным маслом 10 000 км и проблем не обнаружил, в морозы заводится хорошо, мотор работает тихо и мягко, все детали чистые и нагара нет. Доволен, рекомендую всем заливать.

Достоинства: Мотор работает тихо, мягко, в жару и в холод.
OEM Lada (АвтоВаз) Шаровая опора
ppk21
  • Смазка:

Поставили 7-8 тыс. км назад Кедр, дополнительно набили смазкой. Когда снял, пыльник был целый, внутри — «глина». В новой смазки много изначально. Результат — тишина и «облизывание» любых неровностей.