Matador Шины

Остановится на модели Matador MP 47 Hectorra 3 R15 195/55 85V. Резина свеженькая — 1418, Словакия, на ощупь — мягкая, борта также мягкие. Балансируется хорошо.

Фобос Пружины подвески

Я просто когда-то давно брал ЛСС (Торгмаш-Дэмфи Премиум) на -50. Прикладывалась бумажка, где были чёткие указания по установке и рекомендуемые пружины — клаксон -50. Поставил с фобосом (проект 805) и года два-три укатывал по нашим ямам.

А когда снял — штоки всё ещё сами вылезали. И подвеска работала. А потом я плазу эксперт (это где 45-я труба) поставил, уже с другими фобосами. И опять всё работает. Фобосы ставил из-за нищебродства за неимением лучшего.

За пружины их считаю весьма условно.

LSA-AUTOMOTIVE Подшипник ступицы
za_k_on

Почти сразу сдохли родные подшипники. Пожмотился, поставил LSA — проходили не очень долго. Купил SKF — проблемы больше не появлялись. Дороже стока. У меня не сломались — значит, попались крепкие.

RAVENOL Моторное масло

Пробеги у меня большие, поэтому всегда заливаю масло Ravenol и больше никакому другому не доверяю, замену провожу каждые 12000-15000 км. Считаю это отличным показателем, поэтому и дальше буду его использовать!

Достоинства: Срок эксплуатации.
VMP Жидкость ГУР
DonSergey

Седня произвел замену масла гур на приоре. По ощущениям в работе всей системы, все осталось штатно как с завода. Посторонних шумов нет. Руль стал чуть легче крутится, новое есть новое.

Ritmix Видеорегистратор

Взял на смену ritmix. Пишет на все свои деньги, можно ставить разное разрешение, скорость записи, длинна видио, снимать фото. Ir подсветка работает, в комплекте инструкция, гарантийное, провод, крепление и зарядка в Авто.

Достоинства: Качество, Цена
Недостатки: Меню
RUNWAY Полироли

Купила полироль Runway, рублей по-моему за 140 и все времени на мойку не находила. В выходные попробовала! Классная штука, блестеть начала ярче, конечно не сравнить в нормальной полиролью, но покататься хватит! Разводов не оставляет и особо не геморройная в использовании… Так что думаю многим понравится!

CONTYRE Шины
Artemserdyk

Прошлая неделя выдалась дождливой, а работу никто не отменял, пришлось окунуться в грязь по самые пластиковые бампера… Шины приятно удивили, уверено ползёт на второй передаче, не требуя блокировок и понижающей))).