LIQUI MOLY Моторное масло

Не надо экспериментировать над собственным автомобилем, заливайте Liqui Moly и будет Вам счастье. Если обратить внимание на мотор, то он в идеальном состоянии, не шумит, при запуске проблем нет, всё работает тихо и ровно. Советую, оно не подведёт!

PILENGA Комплект сцепления
Vladimir2009
  • Работа трансмиссии:

Установили металлокерамическое сцепление Pilenga, полностью комплект, поставили короткоходную кулису и заменили карданчик на жесткий. Теперь передачи включаются быстрее и четче, но нужно привыкать.

Gates Ремень ГРМ

Лопнул ремень ГРМ на трассе, просто спокойно ехал, в момент обрыва слабо разгонялся. Ремень был гейтс усиленный, ролики триалли. Сейчас на эти же ролики накинул старый ремень.

Комплект ремень+ролики отходил всего десять тысяч. Даже намека на срезанные зубья нет.

Bosch Топливный насос

Перед покупкой насоса Bosch по началу сомневался из-за цены, но теперь не жалею, уже 2 года катаюсь, полёт нормальный, никаких нареканий и проблем нет. Оцениваю пока что на пятерочку))

Достоинства: Надежность.
Лукойл Масло МКПП
TAZEKB
  • Работа трансмиссии:

Лук полусинь, у самого такое масло… нынче было -30… отпускаю сцепу сразу после пуска… никто никуда не едет… на этом масле коробки ходят много дольше. Проверено опытным путем.

Continental Шины
Свирков Иван

За время эксплуатации я не обнаружил никаких недостатков. Резина как раз для безопасной езды, неровности и лежачие полицейские преодолевает мягко, также отлично ведёт себя в дождь, хорошо держит дорогу, не шумит и тормозит отлично.

Достоинства: Качество, надежность.
bp Масло МКПП
Лысик
  • Работа трансмиссии:

250 ткм, кпп не делал, но буду… 2‑я при быстром переключении хрустит, с 3 на вторую тишина и легко. Последние 100 - 120 ткм на синьке ВР ездит.

Пробег: 120000 км