ОСВАР Фары

Приобрел оригинальные фары «освар». Выполнены добротно, рисунок на стекле другой чем у меня был до этого. Внутри поставил лампочки OSRAM. Что сказать, был немного удивлен когда вечером попробовал все в деле. Короче рекомендую, вещь хорошая, свои денег однозначно стоит.

ТРИАЛ Комплект сцепления
Captain-Black

Прошло всего два месяца и сцепа полетела… Устанавливал до этого сцепление ТРИАЛ, не знаю, то ли от того что оно само по себе такое Г то ли не выдержало моих нагрузок.

Demfi Амортизаторы
Bigkriptop

Задний амортизатор с верней опорой. Подвеска очень нравится, упругая не пробивается, на отбой не стучит, стала заметно выше.

Sterwins Мойка высокого давления

Мойка Sterwins с самозабором, пеногенератор родной — пенит хорошо. Пена Grass красная (выбрал подбором, перепробовал несколько — эта лучшая из всех опробованных). 3 года (сезона) раз в неделю, иногда чаще, полёт нормальный.

TECHLINE Литые диски

Поставил диски TechLine 539, параметры полностью соответствуют штатным кастрюлям (R15 6J, ET50, DIA 60.1) Диски нравятся.

Bosch Автолампы
VANQMAS
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Случайно наткнулся в продаже на лампу Bosch, поставил и уже езжу 3 месяца, освещает отлично, качество изготовления на высоте, а также цена радует.

FENOX Шаровая опора
ВалиУМ

У меня Ока с завода на тормозах и подвеске от Фенокса, пробег около 80 т.км., из подвески практически всё родное.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
Bosch Свечи зажигания
Night-Breaker
  • Расход топлива:

Ранее на трамблерном зажигании у меня стояли BERU uxt4 проявили себя с наилучшей стороны, несравнимы с обычными. Сейчас на зажигании инжекторной версии решил попробовать Бош 4-х контактные. Разница с обычными более чем заметна, не знаю может жигулёвский двиг любит 4-х контактные свечи, но что на трамблере — Beru, что на модуле — Bosch движок работает превосходно, на расход это само собой влияет хорошо. Осталось докупить провода нормальные, и вобще будет идеально. Артикул 0242232505 свечи для инжекторных ДВС 8кл. Уже покатался 1000 км, все отлично, советую.