MASTERWAX Мастика для авто
Foks91
  • Время высыхания:

Растворило, разъело часть ЛКМ. В багажнике у десятки с завода под запаской есть лапух шумки. Заменить решил жидким вариантом Мастика БПМ-3 masterwax, не чего не разбавлял и наносил аккуратно шпателем слой около 1.5, сохло долго в итоге подняло все свежие ЛКМ. Грунт и краска были до этого просушены и до нанесения шумки прошло около недели! Итог печальный все отдирать смывать и перекрашивать…

STP Шумоизоляция

Я на первой калине выкидывал весь салон (кроме потолка) и проклеивал СТП голд и сплен (толщину не помню) делал на совесть! В районе арок и панели клеил все по 2 слоя! Весь пластик на моделине! И я скажу - результатом не доволен((( все равно очень шумно!

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
Форвард Стеклоподъемники

Прикупил по дешёвке стеклоподъемники по сравнению с переделкой от спектры они просто летают как бешеные, советую всем цена за новые 3500 руб того стоит.

AVTODRIVER Коврик

Прошло больше 5 лет с момента установки комплекта резиновых ковриков салона Оптима 2190 (единственные какие были мной найдены в 2012г). Как то увидел запись "Коврики передние".

О передних ковриках купленных отдельно от задних, только 2 коврика, это оказалось как раз то что нужно, потому что только передние требовали замены (порвались немного ).

Заказал и забрал через 3 дня. Коврики оказались очень эластичные и отлично легли, не то что дубовые и кривые Оптима, вонючие зараза, неделю выветривались))) Но ковриками остался доволен. Артикул: ADRJET0032

ДАН Блокировка дифференциала

ДАН 90/100 поставил себе в 2111 1 год катаюсь, доволен как слон Все Нирфи, Вал рейсинг в сравнении с ДАН не идут. Проходимость в разы лучше. Насчет надежности, пока все ГУД.