Hi-Gear Герметики
sleepak07

ВАЗ 21104, 1.6 инжектор, 16 клапанов, 2006 г.в. История такая. В прошлом году на холодную начало сопливить тосол по обеим нижним углам радиатора. Залил гарметик hi gear, помогло, зиму отъездил без проблем.

Пришли первые холода, но не ниже нуля. Плюнул и залил герметик hi gear, не погло, ё!

TOMAHAWK Автосигнализация

У меня стоит Томагавк 9010! Крайне не удобно то, что зачастую машина не ловит сигнал. А на заполненных автомобилями парковках, сигнал пропадает чаще.

Garant Блокираторы

После покупки авто был приобретен блокиратор рулевого вала Гарант Блок. С установкой проблем особых не возникло, кроме вывернутого тела под педальным узлом). С работой Гаранта проблем тоже нет, так что рекомендую, спится чуть спокойнее =).

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
АКОМ Аккумулятор
NMonaro
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Стоит «АКОМ» на 60А при пусковом токе в 520А. Машина ожила, запускается, как и летом с половины пинка, музыка тоже вздохнула полной грудью. Так что этой зимой катаем на ура.

Ombra Набор инструментов

Решил, надо брать набор инструментов. Вчера первый день работа этим набором, эмоции только положительные))). Набор стоит этих денег, мне понравился!