TRIALLI Амортизаторы
AD-2

Пришло время, когда нужно было менять задние амортизаторы с пружинами вместе. Принято решение остановиться на амортизаторах TRIALLI (масло) и пружин с переменным витком ФОБОС. Могу сказать то, что стало в меру мягко и в меру жестко.

OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные диски
AndrDvin
  • Биение:

В мае менял передние тормозные диски р14 вентили всё отлично тормозило и не било, блин месяц назад начало опять бить при оттормаживании с 100. Брал «оригинальные» автовазовские штука.

LUZAR Радиатор охлаждения
alexdr89
  • Теплоотдача:

Радиатор Крафт — плохой радиатор. У него теплоотдача намного ниже стокового ДААЗ. На сервисе поставили радиатор охлаждения Лузар, сейчас думаю менять как нить на ДААЗ. Вет работает в пробках постоянно.

Mobis Салонный фильтр

Менял салонный фильтр на Mobis, когда заказал второй раз, то получил более качественный образец, помимо бумаги тут использованы синтетические волокна, что пошло на пользу, как прочности так и жёсткости фильтра. Видимо корейцы просто улучшили его не поменяв номер, какой попадётся вам, «синтетика» или «бумага» это случайность потому, что на складах могут быть как те так и другие.

ОСВАР Фары

Уже какое-то время катаюсь с фарами Освар 62.3711200-09 (это которые без отсекателя) и лампами Philips 12342PRC1 и могу сказать, что свет получился вполне себе достойный. Так что как бюджетный вариант — однозначно рекомендую.

GMP Звуковой сигнал

Недавно сгорел на моей ласточке сигнал. Он и так работал через раз, а теперь совсем вырубился. Купил китайские GMP. Ставил все опять своими рученьками. Скруток нигде нет - все только на припое и изоленте. Звучание сигнала достойное, в меру громкое, звук бархатный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Pioneer Магнитола
Zamesrecords
  • Функционал:

Изначально в гранте стояла штатная магнитола, в итоге я Ее заменил на alpine 175r, звук был изумительный, но чего то не хватало, а именно внешнего вида и камеры заднего вида.

И вот кажется я нашёл золотую середину и это pioneer mvh av 190, так как сд я давно не пользуюсь, только флэшкой, да ещё и с выходом на камеру заднего вида эта магнитола стала идеальным выбором.

Звучит по другому, никак alpine, но для моих бюджетных динамиков самое то! Вывод: однозначно лучше штатной.