Wahler Термостат

Взял wahler с температурой открытия 92 °C. Все встало без проблем. Отопитель греет теперь отлично. Температура по прибору 90-92 стабильно. Расход на холостых стал 0,6-0,8 был 0,7-0,9. Обороты на печке теперь больше двух делений жарко становиться.

СОАТЭ Катушка зажигания

Вчера приехав домой с гаража поставил машину все норма. Утром выхожу завожу, а она троит и работает как трактор и чек загорался, проморгал и загорелся полностью. Сегодня с другом проверили OBD сканером ошибки: пропуски зажигания во втором цилиндре.

Поехали купили новую катушку, сразу поставили у магазина и все норма опять в строю на 4 котлах =).

КАМА Шины
Zigulis

Несколько дней назад выпал снег, и я не выезжал пару дней.Дорогу замело… А у меня как раз лысая резина причем с переди, просто ужас какая лысая, сзади как бы не шло, поехал на свою фирму, заказал там себе пару зимних шин.

Выпал пал на Kama 505 irbis довольно таки неплохой протектор, да и цена вменяемая. Поехал на шиномонтажку, переобулся, вообще кайф, машину не кидает, не кренит, только положительные эмоции от вождении зимой!

Так выглядит девственность! Хорошая резина, на свои способности и на свои деньги!

Finwhale Щетки стеклоочистителя
Касяк
  • Разводы:

Советую Finwhale, они идут комплектом, цена приемлемая, чистят хорошо, хоть жара, хоть мороз. Служат долго, у меня уже больше года, пробег больше 40 тыс. км.

Достоинства: Долговечные
Авто: ВАЗ (Lada)
KRAFT TECH Комплект сцепления
kzn-ice

Был куплен комплект сцепления Krafttech от приоры и установлен выжимной приоровский через пружину вилки классики. Сцепление мягкое, ничего не звенит не шумит. Мастер поворчал, но результатом был доволен.

DoctorWax Реставратор пластика
sdstudio

Я себе убирал полиролем реставратором пластика. Долго втирал его салфеткой, царапины не видны, только если приглядываться или солнце ярко светит.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta