Белмаг Тормозные шланги
sigal2114

Поставил где-то в мае задние шланги белмаг вместо заводских, а в середине лета передние белмаг вместо шлангов дааз, котрые года 4-5 отходили. А так ещё на шоху ставил тормозные шланги белмаг, так они долго ходили.

Вообще белмаг мне фирма нравится. У меня фирмы белмаг на машине практически всё, что они производят (шаровые, рулевые, опорные подшипники, помпа, тормозные шланги, передние тормозные диски и задние тормозные барабаны).

Не понравились белмаговские синии пыльники на шруса, которые через пару месяцев пошли трещинами.

ВИС Комплект сцепления

Брал ВИС, не комплектом, а по отдельности — ходило долго, работало четко. Опять взял ВИС комплект в сборе в одной коробке — это был п****ц. Начало бить сразу и до полной его кончины. Ходило оч мало.

Когда разобрал, увидел диск кривой и не ровно стертый фрикционный материал на нем.

AVS Автомобильный компрессор

Очень хорошо выполнен. Опробовал его, после нескольких месяцев эксплуатации могу сказать, что это очень хороший и качественный компрессор для своего сегмента. Я доволен и рекомендую.

Nokian Tyres Шины

Я езжу на грантовских дисках 15". Резина nokian nordman sx 195/50/15. Пробеги у меня конские. Очень много грейдера, бордюров, трамвайных путей, полевых дорог и не всегда хороших трасс местного значения и дорог ближнего конфликтного зарубежья.

Режим езды достаточно жёсткий. Скорость на кочках почти не сбавляю. Колёсами доволен на все 100%.

X'trike Литые диски

Прикупил дисочки отечественные литые x-trike x-118, диски намного легче заводских штамповок, по ощущениям машина стала чуть лучше проглатывать кочки и чуть лучше разгоняться. Покупкой доволен))

Gazpromneft Антизапотеватель

Вот наконец-то дождался дождей чтоб проверить, и написать отзыв. В общем результатом я доволен, и планирую обработать и задние стекла. На фото окно которое не запотело оно обработано а которое запотело соответственно нет.