TrendVision Видеорегистратор

Прикупил себе видеорегистратор TrendVision TDR-200 по мне соотношение цена=качество, очень оптимальное. Очень приятно что он быстросъемный питание подключается кронштейну крепления, тем самым не надо выдергивать штекер питания тем самым убивать разъём, по мне так очень не плохо.

Достоинства: Цена, Качество
БРТ Опора амортизатора
NikolayAn

Опоры у меня БРТ были убиты наглухо за 60 т км, но признаков смерти не проявляли, не стучали и не люфтили на машине, но когда я их снял то, удивился мягко сказать, демпфер болтался в опоре.

FENOX Амортизаторы

Недавно заметил что машину покачивает со стороны в сторону. Особенно сзади. Если увеличить скорость перестает дергаться… Месяца 2 назад менял задние амортизаторы (fenox газ).

Stinger Резонатор

Паук 4-2-1 стингер 51, резонатор стингер 51 с гофрой. Резонатор стал как вшитый в отличие от паука.

LIQUI MOLY Моторное масло

Залил масло ликви моли с 10w50 moligen, так даже в жару +39 при работающем кондере движок почти до красной зоны дошел, по горам на первой ездил и лампа давления не загорается! Уже тыс. 5 накатал, я доволен)))

TUNGA Шины
Vladislav-22rus

Наткнулся на Tunga Nordway, по цене 1700 за баллон. Резину осмотрел, и решил ее взять. Резина мягенькая, протектор глубокий и шипов не мало. Во время использования ни разу не пожалел о покупке, дорогу держит хорошо, на морозе не дубеет, проходимость отличная (гребет хорошо), пока что шипы не вылетают.

Из минусов немного шумноваты, но в Жигулях как то не сильно заметно).