SHERIFF Защита картера двигателя

Поставил вчера защиту двигателя все встало на свои места, теперь я спокоен)))). 272140 - SHERIFF.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I
BRIDGESTONE Шины
Pirex

Bridgestone IceCruiser 5000. Катался примерно 1.5 сезона на нем. Размерность 175/65/R14. Предыдущая резина была Я-512 без трети шипов. На целине, укатанном снегу Бриджи чуть лучше были. На льду разница минимальна. За 1.5 сезона вылетели 2 шипа на передних колесах.

Крайне непонятные впечатления от этой резины. Сам не куплю больше и никому не порекомендую.

Bosch ДМРВ
алекс спб

На очередном тазе стоит 037 дмрв (комп 1.5.4 бош), на предыдущем был 004-й (комп такой же, но с ручной коррекцией Со-потенциометром). Нарекания на 037-й - на холодную подтраивает минуты 4, приходится газ держать от 1,5 тыщ чтобы не троила.

Поставил 004-й сегодня на холодную пуск нормальный, без троения.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
LUZAR Шланг радиатора

Я решил заменить заводские, но не стал выбрасывать, так вот поставил Лузар, я то не знал, что они г… гонят и на тот момент ничего не было, так вот они у меня только зиму отходили и то, я машиной практически не пользовался и всё.

Все потрескались и дубовые стали, а ещё хомутами легко режутся, я нашел тогда свои старые и поставил, сейчас радуюсь,

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
ВТН ДПДЗ

ВТН 3302.3855. На свою машинку установил вначале лета. Нареканий нет. «Ноль» не плавает (пока тестировал только по теплой погоде). Педаль достаточно плавная и информативная.

OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные колодки

После замены сразу почувствовал, что машина начала раньше и лучше тормозить.