Castrol Моторное масло
mdiman21043

Castrol EDGE 0w-40, Калина 1.4 16V 1999 гв. Менял масло у гарантийщиков без промывки 5 т.км назад. Было такое же. В банке еще грамм 200 осталось. Как обычно перелили, немного вылазило за выштамповку на щупе. Итак спустя 5 т.км:

1. уровень сразу после поездки — 1/3
  2. уровень через 12-13 часов стоянки — 1/2 иногда чуток выше.
  3. уровень через 36 часов 2/3
  4. уровень через 60 часов 3/4, дольше стоять не получается
OEM Lada (АвтоВаз) Стойки амортизатора
CodeName47

Стойки передние, тормозные дицки, возможно рулевые наконечники - у меня уйма притензий! Не подвеска, а гамак! Причем она еще и все неровности собирает, не сглаживает почти.

SATA Набор инструментов

Мне моего набора хватает что бы всю машину до кузова разобрать и собрать а тут просто неимоверное количество ключей да и ценник на них не слабый. Я уже пользуюсь больше 8 лет надежным набором SATA 150 предметов. Считается проф инструментом.

За все время ни одна головка не слизана. А на трещетке прыгал что бы открутить гайку закисшую в хлам стойки амортизатора. В итоге гайку победил а трещетка целая и не вредимая.

CONTYRE Шины
Trojan56

Долго думал какую купить резину, что бы был красивый рисунок, не дорогая, и были хорошие характеристики, мой выбор пал на Шины Contyre Vegas 195/50 R15 цена 2470 руб было куплено 3 недели назад 2 ската на пробу, и резина за эти деньги меня поразила.

Через 2 дня покупки пошел дождь и решил ее протестировать в торможении просто сказка дорогу держит супер и вчера купил ещё 2 ската.

KRAFTOOL Набор головок

Набор торцевых головок 1/2", 38 шт. KRAFTOOL EXPERT QUALITAT SUPER LOCK 27886-H38_z01. Этим инструментом перелопатил тогдашнюю «Шестерку», потом заменившую ее «Газель», далее ремонтировал 21099 и нынешнюю 2110.

Ключи показали себя с очень отличной стороны: все головки целы, ключи что называется не стали рогатками.