Allied Nippon Тормозные колодки
Александр37

Приобрел Allied Nippon для своей «Нивы». Насчет того, что сделано в Японии не уверен, зато тормозят без вопросов и цена приемлемая. К качеству тоже вопросов нет, диск не едят и стачиваются умеренно. Рекомендую.

Авто: ВАЗ (Lada) 2123
BRIDGESTONE Шины
yurec

Сегодня снял Каму 129 195/55/15 и одел зимнюю липучку Bridgestone Blizzak WS-60 175/65/14 так как будто другая машина стала, управляемости нет вообще, сплошная вата.

Kumho Шины
Штейгер

В прошлых сезонах был приобретён комплект зимней резины Kumho Power Grip 749. Прокатался по прошлой зиме на ней около 11 тыков — радости маловато, не важнецки ведёт себя в гололёд.

Hola Высоковольтные провода

Прикупил высоковольтные провода. В наличии были только самые дешманские. Машинка стала работать ровно, никаких тупников и троения.

Wynn's Присадки для гидрокомпенсаторов

Нашёл замену которая действительно помогла гидрики цокать перестали) Wynn's Hydraulic Valve Lifter Concentrate. Долговременная промывка. Рассчитана на 500 - 600 км. Дословно переводится как «концентрат для поднятия гидрокомпенсаторов».

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Nexen Шины
Gazovik22rus

3 лета отъездил на nexen n8000. По мне так резина просто идеальна и стоит недорого. Рисунок трассовый в ливень по трассе 140 не напрягаясь. При покупке резины буду в первую очередь шины этой марки смотреть.

GRASS Очистители

Отмывал грассом мне понравилось.