SUPRA Видеорегистратор

Приобрел вчера себе видеорегистратор SUPRA SCR-980 и там же была довольно не дорогая камера заднего хода от корейского производителя supra. У видео регистратора есть функция: паркинг, датчики движения перед машиной, датчик удара и прочее, он сам включается когда датчики срабатывают. А плафон вырубает напряжения через 10 минут.

Достоинства: Качество
FENOX Помпа

Fenox бы не советовал, говорят крыльчатку отрывает у них, плавится, хотя 2 года отъездил с такой, лежит в запасе, но имеется небольшой люфт через пол года пробега.

МАЯК Автолампы
Dinov
  • Светоотдача:

Поставил сверхяркие диоды в габариты Маяк 8000 к комплект 9 диодов. Со стороны прикольно смотряться в сочетании с туманками), света от них нет просто. На дороге тебя лучше видно будет и ну в темноте когда к тачке подходишь слепят немного).

Свет от них как от китайского синего ксенона который разжигается в первые доли секунд). Вообще мне не очень нравится это синеватый цвет, колхоз.

Gates Приводной ремень

Я купил 6рк-1088 Gates MICRO-V. Только стало холодать, как он стал посвистывать а в дождь свистит неперставая. Подтянул его немного, все равно свистит. Больше подтягивать не хочу, боюсь накроются подшипники генератора или, еще хуже, компрессора. Ролик менял, генератор новый.

По моим ощущениям этот ремень (MICRO-V ) более дубовый, что-ли, чем оригинальный ремень генератора.

Finwhale Высоковольтные провода

Искал в интернете про провода нулевого сопротивления. Мерял сопротивление на проводах Слон, NGK, Московские, Польские и все какие были. Сопротивление у них в норме от 4-12 кОм. И только Finwhale показали 0.55 кОМ. Что интересно они по цене дешевле других. Заводится лучше и расход уменьшился, двигатель стал работать по другому. Плюс к этим проводам поставил свечи Denso. Я доволен.

KARCHER Мойка высокого давления

Использую керхер. Что могу сказать: хорошая, недорогая мойка, использую уже 4 год, мощности вполне хватает, но есть один минус это пенообразователь. Пена получается слишком жидкая.

Matador Шины
Severo

Амтел стояли зимой - шумноватые, пластиковые, но износостойкие. Выбрал на лето Matador. Доволен как слон. Вчера съездил до Тулы и обратно, тишина абсолютная.

Волга АвтоПром Ступица

Ступицу я брал такую: в принципе она вполне нормальная (проверено на токарном станке, т.к. под диск барабанный буртик надо было сгрызть).

Авто: ВАЗ (Lada)