SS20 Опора амортизатора

По поводу опор у меня стоят сс-20 - жестковато работают на мелких нероностях, передавая шагрень дороги на кузов. На зад брал как-то на пробу СААЗ, вывод-г@$но, мало того что не стучал только 3-й комплект, так еще и в мороз (от -2) дубеют и табуретят.

OEM Lada (АвтоВаз) Шаровая опора
Alexandr008
  • Смазка:

Я свои родные на 160 тык менял. Пыльники были норм. Да и сами были норм. почти. Даже не стучали. Смазки там уже просто не было за такой пробег.

Авто: ВАЗ (Lada)
XPX Видеорегистратор

Приобрел видеорегистратор, на всякий случай. Качество понравилось, разрешение тоже. Брал с экраном специально. Держится хорошо, ночью если мешается можно экран погасить. Флешка 16гб. Провода как и с радаром спрятал, немного удлинил провод. Цена 4000.

SKF Выжимной подшипник сцепления

Снимал на днях коробку для замены заднего сальника КВ, оценил состояние маховика, корзины и диска, пощупал выжимной. Вращается легко, без заеданий и шума. Сравнил с таким же новым, есть совсем минимальный люфт, у некоторых новых такое видел, но всё же решил поменять, всё равно лежал новый в запасе.

Из-за сцепления не так обидно коробку ворочить, как из-за выжимного. И тот и тот выжимной SKF, VKC 2535. Пробег 71500км, без нареканий.