Ижорский глушитель Резонатор
ГенВик
  • Подавление шума:

У меня так получалось, что в среднем выпускной системы хватает на 3 года — на 3 году начинает подсекать, а потом откровенно пердеть и ТО уже не пройдешь. Эксплуатация не интенсивная — короткие городские поездки, но круглогодичное, ночует авто на улице. Так получалось (не специально), что все время ставились выпускные системы Ижорского завода (менялось все в комплекте — штаны, резонатор и глушак, хотя некоторые из штанов еще годик вполне могли походить).

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
NGK Свечи зажигания

Свечи NGK BPR6ES-11 V-Line №13 к ВВ проводам TESLA с резистивным сердечником (синие). С проводами стояли свечи DENSO W20EP-U JAPAN MH, проблем небыло, поставил NGK — начались пропуски зажигания при нагрузке на двигатель.

BBF Очистители

С утричка пошел мыть двигатель моей зорьки:) Мне понадобился очиститель двигателя BBF он не дорогой но справляется со своей задачей на ура, это обычный керосин с добавками) и теплая вода в пуливелизаторе.

Сначало все опрыскал водой, не много подождя опрыскал очистителем сам двигатель и смыл водой протирая большим количеством тряпок. Результат на лицо двигатель как новый.

Matrix Домкрат

Купил себе новый домкрат (бутылочный). Фирму выбрал матрикс, т.к. работал уже с такими домкратами. По характеристикам: грузоподъемность 2 тонны, высота поднятия 345 мм. Так как площадочка маленькая у него, то использую его вместе с хоккейной шайбой, очень удобно кстати и кузов не страдает))).

Очень рад что его преобрел.

Гранат Стеклоподъемники

Купил два эсп Гранат реечных, снял ручные, протянул провода поставил Гранат. Никаких регулировок проводить не пришлось, все открывается и закрывается.

ATE Тормозные колодки

На Калине стояли родные ТИИР — оказались г@$но (там как повезет), потом ставил Финвал — много лучше, потом я назад поставил Ate и после этого понял, что и вперед надо ставить Ate тоже, хотя финвал за 80 что ли тыщь даже не сносились.

Но Ate лучше по-любому. Теперь из неоригинала буду только на Ate смотреть.

Фобос Пружины подвески

Комплект пружин:

1. Перед Фобос «Спорт» — -50 мм с занижением.
  2. Зад Фобос «Спорт» (-50 мм с занижение).

Аммo:

1. Перед Fenox 2107;
  2. Зад Fenox 21213.

Занижением очень рад. Трассу хорошо держит. В поворот входит уверенно.