LUZAR Крышка радиатора

Крышки лузар заведомое амно, так что я бы их не покупал, мне она досталась с новым радиатором, я сначала обрадовался типа халява, а это не халява, а засада, получается саму крышку отдавливает, а перепускной клапан держит насмерть как триста спартанцев.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Sachs Комплект сцепления

Стоит сцепление SACHS от нивы, до этого было триал классика, триал жесть педаль жесткая очень… Сач легче намного но все равно жестковато… Год стоит, частенько на тросе таскал и буксовал, работает отлично).

FULDA Шины
sleepak07

Прошел на резине около 1000 км, первые впечатления: несмотря на всеобщее мнение мне кажется резина довольно тихой! По заплаткам и стыкам шлепки негромкие. До этого была Йокохама а-драйв — та погромче!

Вроде неплохой середнячок, но даже разогретой была слишком уж скользкой. А на Фулде — тишина, хороший держак на гражданских скоростях. Тормозной путь в порядке. По дождю тоже все ок. Не всплывал, но и в ливень не попадал пока ))).

Авто у меня без ГУРа, но руль заметно стал легче.

Bosch Фары

Из своего опыта могу сказать, что бош в тыщу раз лучше светит чем киржач. Сам взял машину с киржачем, ничего хорошего, даже после установки хороших ламп и повышения напряжения генератора — результат не радовал.

Купил в магазине новые БОШ, поставил эти же самые лампочки и просто прозрел, свет отличный. Всегда советовал и буду советовать брать бош и радоваться. Лампы были osram nightbraker unlimited 55w.