Behr Hella Термостат

Покупал термос Бехр. Стачивал шток термоэлемента на 3 мм. Температура по приборке примерно 87- 89 гр. Сегодня у нас -1.В машине тепло. Ни каких завоздушиваний печки нет.

Castrol Масло МКПП
V13
  • Работа трансмиссии:

Кастрол слишком жидкий и быстро разжижается, а для тазовских КПП с их допусками - зазорами не есть гуд. От сюда шум, больший износ шестерен и синхронизаторов и т.д

Лукойл Масло МКПП
Старик-Хаттабыч
  • Работа трансмиссии:

После смены масла на Лукойл Трансмис, даже при 0 +5 гр вторая туго включалась пока хорошенько мсло не поплещется! После раздумий и хождений купил ZIC 80-90 вроде (оранжевая канистра). Скоростя также туго включаются (если даже не хуже). Но после хорошенького прогрева коробка работает лучше чем на Лукойле…

АРСЕНАЛ Набор инструментов

Арсенал мне понравились. Использую уже 7 лет один набор. Из него сломались несколько предметов и потому что нефига шестигранником с набора да еще и через трубу откручивать болтики которые потом только спиливать пришлось иначе никак не шли.

Отдельно брал набор ключей арсенал доволен и молотком по ним стучал и трубой крутил целые все. Хоть и китай производство, но я доволен пока еще не подводили.

BOSAL Глушитель
Sergey40RUS
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Себе год назад поставил банку bosal. Работает немного громче стока, звук бубнящий получился. Внешне за время эксплуатации ржавчины нигде нет.

KYB Стойки амортизатора
rojer2010
  • Устойчивость:

Рекомендую всем, обратить внимание на KYB Kayaba. В какой то момент мой ваз стало “таскать” по дороге. Решил заменить стойки и выбрал KYB Kayaba. Амортизаторы отличные, ям почти не чувствуется, на 130 км/ч устойчивость выше всяких похвал.

Стартвольт Стартер

Мои впечатления, однозначно старт вольт стоит своих денег! Впечатление, что заводишь двигатель дорогой иномарки, крутит очень резво, даже получаешь удовольствие от пуска мотора :)