AIRLINE Автомобильный компрессор
RAIZOR

В 2010 купил такой компрессор. Единственное, сейчас стал врать манометр. Но это простительно, с учетом того что ему пришлось пережить за эти 4 года.

Nexen Шины
kolosjan

Купил на лето шины Nexen classe premiere вроде нормальные, стояли на предыдущей машине. В сильный дождь только хренова едут, а в остальном нормально.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

У меня такой, капиталку движка выдержал, все целое. Единственно клещи там отвратные и молотка не хватает и еще индикатор не работал с новья. Из всего набора процентов 30-40 только используется.

Роснефть Моторное масло
jekasto

Я вот уже два года на роснефтевской запарвке беру их синтетику, масло Роснефть Premium 5w-40. Шансы нарваться на подделку просто-напросто исключены, потому что во-первых, беру на фирменной заправке, во-вторых, подделывать это масло не выгодно. За свой двигатель я в итоге спокоен. И коробочки не изучаю)) И хуже двигатель работать не стал ни в коей мере.

SONY Магнитола

Понравилась Сони. Дисплей меняет цвета, а именно 12 обычных и 8 цветовых схем. Воспроизводит абсолютно все аудио форматы, читает флэшку до 64 Гб, имеет возможность подключения к IPod, IPhone. В общем покупкой очень довольны.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6